Prestasi Mahasiswa

DATA MAHASISWA BERPRESTASI AKUNTANSI PERPAJAKAN UNIVERSITAS PADJADJARAN

 

No. Nama NPM Prestasi
1 Alya Maharani 120104170066 Juara II Business Plan “Entrepreneur Fair HIPMI PT. UNAND 2017”
2 Annisa Aulia Yasmin 120104170031 Mojang Kameumeut dalam kegiatan Pasanggiri Mojang Jajaka Kota Bandung 2017 “Stunning Bandung”
3 Diantika Safira 120104160038 Sebagai UNI Wakil II Kabupaten Lima Puluh Kota Tahun 2017 pada kegiatan Pemilihan UDA dan UNI Duta Wisata Kabupaten Lima Puluh Kota 2017
4 M. Akbar Ramadhan 120104170051 Peserta Series Aeromodelling dalam Bulan Dirgantara KASAU CUP 2017
Peserta Kejuaraan Nasional pada Kejuaraan Nasional dan Terbuka Aeromodelling 2017
Juara 3 Mata Lomba F3J Series Aeromodellingdalam Bulan Dirgantara KASAU CUP 2017
Juara 3  Kelas Radio Control Line (F3A) pada Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XIII Jawa Barat 2018 Kabupaten Bogor
Juara 3  Kelas Control Line F2D pada Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XIII Jawa Barat 2018 Kabupaten Bogor
Peserta Cabang Olahraga AEROSPORT MODELLING pada Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XIII Jawa Barat 2018 Kabupaten Bogor
Peserta RC AEROBATIC FUN COMPETITION 2018
5 Rizky Krismanto 120104160008 Peserta Thailand YouthSpeak Forum 2017
Peserta Exchange Participant in the Sawasdee Thailand Project, English Teaching and Cross Cultural Understanding Project for Schools in Thailand’s rural area together with other Exchange Participant 2017
Taking Part of the Sawasdee 22 for Global Volunteer Program in AIESEC 2017
As  Participant National Accountinng Olympiad Gadjah Mada Accounting Days 2018
6 Bondan Pratama Sega 120104160078 Juara 2 dalam kejuaraan Padjadjaran Badminton Championship 2016
Juara 3 dalam The 15th FEBUI CUP
Peserta Liga Mahasiswa Badminton 2017
Juara 2 FORSI UNPAD 2017
7 Riang Ramadhan 120104160077 Peserta Liga Mahasiswa Badminton 2017
Juara 2 FORSI UNPAD 2017
8 Steven Octapian Sinaga 120104160075 Juara 1 70kg Putra Junior pada kejuaraan daerah wushu Sanda Sumatera Utara 2016
9 Nindita Alandra 120104160012 Participant of Statistic Competition (Station) 2016
As  Participant National Accountinng Olympiad Gadjah Mada Accounting Days 2018
10 Risa Marliyana 120104160068 Sebagai Champion (OD-AF) Kejuaraan Nasional Cheerleading 2017
2nd Place (OD-AF) Kejuaraan Nasional Cheerleading 2018
Recognized as a Microsoft Office Specialist for Office PowerPoint 2013 pada tahun 2017
11 Fitra Maida Salsabila 120104160040 Peserta dalam Kompetisi Pajak Nasional 2018
12 An-Nisaa Zahara 120104160041 Peserta dalam Kompetisi Pajak Nasional 2018
13 Alamsyah Yahya Nugraha 120104160002 Peserta dalam Kompetisi Pajak Nasional 2018
  BEST PRESENTATION in International Spring 2017
14 Siti Nur Diana Saputri 120104160018 Peserta dalam Kompetisi Pajak Nasional 2018
15 Iftitah Ardelia Husna Hanifah 120104160080 Peserta Juara 5 Kategori Perti/Umum dalam Lomba Paduan Angklung Tingkat Nasional Festival Paduan Angklung XV ITB 2017
Participant of TEMILNAS XVII FoSSEI 2018
Juara 3 LKTI dalam IBE (Islamic Big Event) 2018
16 Ihsan Prabadianto 120104170004 The Best Project & OCP dalam FEB AWARD 2018
17 Lita Monica An Noor 120104160022 Juara 1 dalam Lomba Musik Angklung Padaeng X “Edukasi Dalam Harmoni” Tingkat Nasional 2018
18 Yasa Putri Salsabila 120104160010 As  Participant National Accountinng Olympiad Gadjah Mada Accounting Days 2018
19 Muhamad Zidane Kartaprawira Adiwijaya 120104180057
20 Umamah 120104170071 Juara 1 dalam Lomba Musik Angklung Padaeng X “Edukasi Dalam Harmoni” Tingkat Nasional 2018
21 Sheilla Agustya Subadiyo Putri 120104170058 Juara 1 dalam Lomba Musik Angklung Padaeng X “Edukasi Dalam Harmoni” Tingkat Nasional 2018
22 Faridul Khair 120104170067 Juara 1 dalam Lomba Musik Angklung Padaeng X “Edukasi Dalam Harmoni” Tingkat Nasional 2018
23 Dwi Safira Meidiana 120104170037 Juara 1 dalam Lomba Musik Angklung Padaeng X “Edukasi Dalam Harmoni” Tingkat Nasional 2018
24 Silsy Amaranta Andita Putri 120104170064 Juara 1 dalam Lomba Musik Angklung Padaeng X “Edukasi Dalam Harmoni” Tingkat Nasional 2018

 

BEST PRESENTATION in International Spring 2017, Alamsyah Yahya Nugraha 120104160002

Mojang Kameumeut dalam kegiatan Pasanggiri Mojang Jajaka Kota Bandung 2017 “Stunning Bandung”, Annisa Aulia Yasmin 120104170031

Sebagai UNI Wakil II Kabupaten Lima Puluh Kota Tahun 2017 pada kegiatan Pemilihan UDA dan UNI Duta Wisata Kabupaten Lima Puluh Kota 2017, Diantika Safira 120104160038

Juara 2 FORSI UNPAD 2017, Bondan Pratama Sega dan Riang Ramadhan

Juara 1 dalam Lomba Musik Angklung Padaeng X “Edukasi Dalam Harmoni” Tingkat Nasional 2018, Lita Monica An Noor, Umamah, Faridul Khair, Sheilla Agustya, Dwi Safira, Silsy

Taking Part of the Sawasdee 22 for Global Volunteer Program in AIESEC 2017, Rizky Krismanto 120104160008

Peserta Thailand YouthSpeak Forum 2017, Rizky Krismanto 120104160008

The Best Project & OCP dalam FEB AWARD 2018, Ihsan Prabadianto 120104170004

Kejuaraan Nasional dan Terbuka Aeromodelling 2017, Akbar Ramadhan 120104170051

X